Войты

  
  

Забыли ваш логин или пароль?


 





Зарегистрироваться

Вы хотели бы зарегистрироваться на наш он-лайн курс Горизонты? Пожалуйста, введите следующую информацию

  • CAPTCHA image

Информация

ЕБФ МД


ГОРИЗОНТЫ – это программа для подготовки лидеров в молодежном служении разработанная молодежным отделом Европейской Баптисткой Федерации, которая предлагается на многих языках по всему миру. Программа существует благодаря партнерству Европейской Баптистской Федерации с Канадской Баптистской Миссией и нашей общей цели обучать, ободрять и подготавливать лидеров детского и молодежного служения, готовых нести Евангелие Иисуса Христа следующему поколению.

Программа подготовки молодежных лидеров

Программа ГОРИЗОНТЫ направлена на предоставление молодежным лидерам интенсивного и практического материала для того, чтобы усилить служение в поместных церквях. ГОРИЗОНТЫ - это самоуправляемая, учебная, он-лайн площадка, работающая при поддержке добровольных наставников. Она создана для тех, кто желает развивать свои навыки и накапливать знания того, как эффективно работать с молодежью. ГОРИЗОНТЫ доступны на нескольких мировых языках, где есть хорошо подготовленные наставники готовые провести потенциальных лидеров через весь курс обучения и помочь им практически мыслить в контексте своего служения.

Программа подготовки лидеров детского служения

Программа ГОРИЗОНТЫ также стремится подготавливать лидеров, работающих в детском служении. Заботливые специалисты и эксперты в детском служении с радостью помогут вам усваивать материал и сопровождать вас в изучении многих актуальных тем детского служения этого самоуправляемого курса. В настоящее время ГОРИЗОНТЫ для детей доступны на английском языке, но в конечном итоге будут доступны на разных мировых языках по мере необходимости. Для того, чтобы узнать дополнительную информацию о детской версии ГОРИЗОНТОВ, пожалуйста, нажмите здесь.